Verdeckte Befestigung
Spareparts
|chrome
|Artikelnummer: 465000-2
Garantie: 2 Jahre
Material: Messing
Breite: 0 cm
Produktinformationen
Verdeckte Befestigung klein, ua für 915126
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0 Gramm |
| Farbe | chrome |
| Material | Messing |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 465000-2 |
| EAN-Code | 8712163101891 |
Was ist in der Verpackung
- Rosette für Reserverollenhalter (für: 915126)
Service & Garantie
2 Jahre