WC-Bürste
Spareparts
|na
|Artikelnummer: 91224414
Garantie: 2 Jahre
Material: Messing
Breite: 0 cm
Produktinformationen
WC-Bürste, Weiß mit Stiel und Deckel, verchromt für 913510-02 und 913511-02
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0 Gramm |
| Farbe | na |
| Material | Messing |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 91224414 |
| EAN-Code | 8712163107381 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste für Halter (für: 913510- 02 & 913511- 02)
Service & Garantie
2 Jahre