Bürstenkopf mit Verbindungsstück (für: 914510-02 & 914511-02)
Spareparts
|black
|Artikelnummer: 91224454-1
Garantie: 2 Jahre
Breite: 0 cm
Produktinformationen
Ersatzbürstenkopf mit Anschlussstück, Schwarz für 914510-02 und 914511-02
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0 Gramm |
| Farbe | black |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 91224454-1 |
| EAN-Code | 8712163215949 |
Was ist in der Verpackung
- Bürstenkopf mit Verbindungsstück (für: 914510-02 & 914511-02)
Service & Garantie
2 Jahre