Badezimmerablage mit Toilettenpapierhalter ohne Deckel doppelt 28 cm
Leev
|Schwarz
|Artikelnummer: 918212-06-280
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Maximales Tragegewicht: 10 kg
Material: Aluminium, Zamac, Edelstahl
Breite: 28 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 2
Produktinformationen
Im Designprozess der Geesa Leev Kollektion haben wir ein einziges Stück Aluminium zu einem ästhetischen Produkt mit langer Lebensdauer geformt. Design und Funktionalität sind bei diesem Entwurf perfekt aufeinander abgestimmt. Die Badezimmerablage bietet reichlich Platz für Badezimmerutensilien und Sie können auch Ihre Toilettenpapierrollen stilvoll aufbewahren. Bei der Entwicklung der Reihe Leev haben wir uns von innenarchitektonischen Elementen inspirieren lassen. So wird das Bad zum Teil des gesamten Wohnbereichs. Mit Geesa Leev lässt sich ein stromlinienförmiger Look mit starkem Charakter kreieren. Geesa ist stolz darauf, für Leev die Auszeichnung Good Industrial Design (GIO) erhalten zu haben.
- Langlebig: Hält jahrelang, auch bei intensiver Nutzung
- Langlebig: Das Aluminium der Badezimmer-Ablage ist leicht, stabil und korrosionsbeständig
- Maximale Belastbarkeit: 10 kg
- Einfach zu installieren: Einfache Installation mit mitgeliefertem Montagematerial
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 15 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 708 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, Zamac, Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 918212-06-280 |
| EAN-Code | 8712163216281 |
Was ist in der Verpackung
- Badezimmerablage 28 cm
- Toilettenpapierhalter ohne Deckel doppelt
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre