Duschkorb
Frame
|Schwarz
|Artikelnummer: 918801-06-06
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Maximales Tragegewicht: 10 kg
Material: ABS, Messing
Breite: 21 cm
Produktinformationen
Verspielte Linien geben diesem tiefen Geesa Frame Duschkorb seinen einzigartigen Look. Alle Pflegeprodukte an einem Ort aufbewahrt und immer in Reichweite. Die Schlitze verleihen diesem Artikel Charakter und machen ihn gleichzeitig zur cleveren Aufbewahrungslösung. Gewinner eines iF Design Awards im Jahr 2019.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Praktische Aufbewahrung: Ihr Lieblings-Bad- und -Duschzubehör in Reichweite
- Einfache Reinigung: mit herausnehmbarem Kunststoffeinsatz
- Dutch Design: Die Reihe ist in den Niederlanden entworfen
- Einfach zu montieren: einfache Montage mit dem mitgelieferten Montagematerial
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 15-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 559 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | ABS, Messing |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageabstand von Zentrum zu Zentrum | 164 mm |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 918801-06-06 |
| EAN-Code | 8712163212580 |
Was ist in der Verpackung
- Duschkorb 21 cm
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre