Duschkorb 30 cm
Shift
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 919914-05
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Maximales Tragegewicht: 10 kg
Material: Messing, Edelstahl
Breite: 35 cm
Produktinformationen
Dieser Duschkorb aus der Geesa Shift-Serie aus gebürstetem Edelstahl hält ein Gleichgewicht zwischen Funktion und Design aufrecht. Der Korb bietet ausreichend Platz zur Aufbewahrung von Duschutensilien. Überschüssiges Wasser läuft einfach über die Öffnungen in den Ecken ab. Robust, aber raffiniert.
- Langlebig: Hält jahrelang, auch bei intensiver Nutzung
- Ikonisches Design: Shift wurde in Zusammenarbeit mit der Designagentur VanBerlo entworfen
- Komfortable Aufbewahrung: Bietet ausreichend Platz für die Aufbewahrung von Dusch- und Badutensilien
- Vielseitig: Kombinieren Sie die Shift Accessoires aus gebürstetem Edelstahl mit anderen Accessoires aus gebürstetem Edelstahl aus der Geesa Serie
- Nutzbare Fläche: Die funktionelle Größe dieses Duschkorbs beträgt 23x7 cm
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 15 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 1336 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Messing, Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageabstand von Zentrum zu Zentrum | 24 mm |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 919914-05 |
| EAN-Code | 8712163214843 |
Was ist in der Verpackung
- Duschkorb 35 cm
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre