Reserverollenhalter
Nemox
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 916512-05
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Edelstahl, Zamac
Breite: 4,9 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 1
Produktinformationen
Unsere Markenzeichen sind Design und Qualität. Der Reserverollenhalter aus der Geesa-Reihe Nemox überzeugt durch markante Rundungen und stilisierte Akzente. Dieser Halter ist nicht nur langlebig, sondern bietet auch Platz für eine Reserverolle Toilettenpapier.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Praktische Aufbewahrung: Platz für eine Reservepapierrolle
- Dutch Design: Die Produktreihe ist in den Niederlanden entworfen
- Einfach zu montieren: einfache Montage mit dem mitgelieferten Montagematerial
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 15-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 49 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Gewicht | 187 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl, Zamac |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 916512-05 |
| EAN-Code | 8712163160515 |
Was ist in der Verpackung
- Reserverollenhalter
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre