Reserverollenhalter
Opal
|Chrom
|Artikelnummer: 917212-02
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Zamac, Edelstahl
Breite: 5,5 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 2
Produktinformationen
Die Form dieses Reserverollenhalters besticht durch ihre Schlichtheit und sorgt für Ruhe und Großzügigkeit. Der Toilettenpapierhalter bietet Platz für zwei Toilettenpapierrollen, ist speziell für das moderne Badezimmer konzipiert und langlebig im Gebrauch. Für diejenigen, die ein Auge für Details haben, ist dieser Toilettenhalter subtil, langlebig und raffiniert. Mit seiner Chromoberfläche setzt dieser Halter Akzente im modernen Badezimmer.
- Langlebig: Hält jahrelang, auch bei intensiver Nutzung
- Dutch Design: Die Reihe wird ausschließlich in den Niederlanden entworfen
- Praktische Aufbewahrung: Platz für zwei Toilettenpapierrollen
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 15 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 284 mm |
| Gewicht | 298 Gramm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Zamac, Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 917212-02 |
| EAN-Code | 8712163217578 |
Was ist in der Verpackung
- Reserverollenhalter
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre