Handtuchhalter 45 cm
Nemox
|Chrom
|Artikelnummer: 916576-02-45
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Maximales Tragegewicht: 10 kg
Material: Edelstahl, Zamac
Breite: 49,8 cm
Anzahl Handtücher: 1
Produktinformationen
Sanfte Rundungen, starke Kanten und gerade Linien. Das sind die Grundelemente dieses Handtuchhalters aus der Geesa-Reihe Nemox. Er trägt zu einem sauberen und ordentlichen Badezimmer bei. Dieser Handtuchhalter sorgt für Funktionalität und Design im Raum. Aspekte, die Geesa seit vielen Jahren verkörpert und die weltweit geschätzt werden.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Praktische Aufbewahrung: Platz für ein großes oder zwei kleine Handtücher
- Dutch Design: Die Produktreihe ist in den Niederlanden entworfen
- Einfach zu montieren: einfache Montage mit dem mitgelieferten Montagematerial
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 15-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 498 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 464 Gramm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Edelstahl, Zamac |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageabstand von Zentrum zu Zentrum | 450 mm |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 916576-02-45 |
| EAN-Code | 8712163160706 |
Was ist in der Verpackung
- Handtuchhalter 45 cm
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre