Seifenspender 200 ml
Modern Art
|Chrom
|Artikelnummer: 913516-02
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Edelstahl
Breite: 7 cm
Produktinformationen
Die verschiedenen geometrischen Formen dieses Seifenspenders von Modern Art sind hübsch aufeinander abgestimmt. Ein Genuss für detailverliebte Augen. Sie sehen, wie gut rund und quadratisch miteinander harmonieren. Dieser Seifenspender hängt seit vielen Jahren in den Badezimmern des 5-Sterne-Hotels Andaz in München.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Benutzerfreundlich: Der herausnehmbare Seifenbehälter lässt sich ganz einfach (nach)füllen
- Kompakt: Das an der Wand befestigte Modell sorgt für mehr Platz rund ums Waschbecken
- Universell einsetzbar: geeignet für Badezimmer, Toiletten und Küchen
- Dutch Design: Die Reihe ist in den Niederlanden entworfen
- Einfach zu montieren: einfache Montage mit dem mitgelieferten Montagematerial
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 2-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 836 Gramm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 913516-02 |
| EAN-Code | 8712163170484 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 200 ml
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
2 Jahre