Seifenspender 200 ml
Opal
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 917216-05
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Zamac, Edelstahl, Glas
Breite: 6,7 cm
Produktinformationen
Dieser Seifenspender zeigt, dass ein verspieltes Design auch elegant sein kann. Der zylindrische Seifenspender hat ein Fassungsvermögen von 200 ml und ist leicht zu befüllen. Dieser Seifenspender hat eine geschwungene Form, die man erlebt haben muss. Die mit einer dekorativen Textur versehene Rosette vervollständigt den Look. Bühne frei für Opal.
- Langlebig: Hält jahrelang, auch bei intensiver Nutzung
- Dutch Design: Die Reihe wird ausschließlich in den Niederlanden entworfen
- Einfache Handhabung: Der abnehmbare Seifenbehälter erleichtert das Nachfüllen
- Einfach zu montieren: Die Produkte sind teilmontiert und lassen sich leicht montieren
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 454 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Zamac, Edelstahl, Glas |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 917216-05 |
| EAN-Code | 8712163217813 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 200 ml
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
2 Jahre