Fußstütze für Duschecke einbau
Hotel
|Chrom
|Artikelnummer: 915551
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Messing
Breite: 34 cm
Produktinformationen
Diese elegante Fußstütze aus der Geesa-Serie Hotel macht die Pflege Ihrer Beine und Füße einfacher. Die schlanken, runden Stangen passen zu jedem Badezimmer-Interieur. Ob im häuslichen Badezimmer, in Hotels oder auf großen Kreuzfahrtschiffen. Geesa hat für alles eine Lösung.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Benutzerfreundlich: Fußstütze mit rutschfestem Material
- Dutch Design: Die Produktreihe ist in den Niederlanden entworfen
- Einfach zu montieren: einfache Montage mit dem mitgelieferten Montagematerial
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 15-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 218 Gramm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 915551 |
| EAN-Code | 8712163107251 |
Was ist in der Verpackung
- Fußstütze für Duschecke Einbau
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre