Hygienebeutelspender
Hotel
|chrome
|Artikelnummer: 91122
Garantie: 0 Jahre
Material: Edelstahl
Breite: 8,6 cm
Produktinformationen
Geesa hat den weltweiten Standard für Luxus und Gastfreundschaft gesetzt. Dies spiegelt sich in all unseren Accessoires wider. Und es gilt auch für diesen Hygienebeutelspender. In größeren Hotelketten der ganzen Welt zuhause.
- Langlebig: Hält viele Jahre lang, selbst bei intensiver Nutzung
- Benutzerfreundlich: geeignet für jede Art von Hygienebeutel
- Dutch Design: Die Produktreihe ist in den Niederlanden entworfen
- Einfach zu montieren: einfache Montage mit dem mitgelieferten Montagematerial
- Garantie: Diese Produktreihe ist mit einer 15-Jahres-Garantie ausgestattet
Spezifikationen
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 114 Gramm |
| Farbe | chrome |
| Material | Edelstahl |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 91122 |
| EAN-Code | 8712163103666 |
Was ist in der Verpackung
- Hygienebeutelspender
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
0 Jahre