Toilettenzubehör-Set
Shift
|Schwarz
|Artikelnummer: 919900-06-115
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: ABS, Messing, Edelstahl
Breite: 0 cm
Produktinformationen
Dieses Set, das einen Toilettenpapierhalter, einen Haken und einen Toilettenbürstenhalter aus der Geesa Serie Shift umfasst, bildet die perfekte Kombination dieser aufeinander abgestimmten Artikel. Der Begriff Shift kann einen Wandel, eine Bewegung oder eine Änderung bedeuten - alles Begriffe die diese Premiumkollektion perfekt beschreiben. Das Accessoire-Set in Schwarz ist besonders stabil ausgeführt und bietet somit langjährige Funktionalität auch bei starker Nutzung.
- Langlebig: Hält jahrelang, auch bei intensiver Nutzung
- Ikonisches Design: Shift wurde in Zusammenarbeit mit der Designagentur VanBerlo entworfen
- Alles in einem: Dieses Zubehörset enthält alle notwendigen Artikel für das Badezimmer in einem Set
- Vielseitig: Kombinieren Sie die schwarzen Shift Accessoires mit anderen schwarzen Accessoires aus der Geesa Serie
- Leicht zu reinigen: Der Behälter kann einfach aus dem Halter genommen werden
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 15 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | ABS, Messing, Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageabstand von Zentrum zu Zentrum | 24 mm |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 919900-06-115 |
| EAN-Code | 8712163215659 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenpapierhalter ohne Deckel
- Handtuchhaken
- Toilettenbürste mit Halter
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre