Dispensador de jabón 200 ml
Hotel
|Cromo
|Número de artículo: 915316-02
Garantía: 2 Años
Tipo de montaje: Tornillos
Material: Latón, Vidrio
Anchura / Ancho: 7,7 cm
Información del producto
Las hermosas curvas de este dispensador de jabón Geesa Hotel aportan un aspecto elegante. En la pared junto al lavabo, en la ducha o junto a la bañera. Este dispensador de jabón brillará como parte del diseño interior de cualquier baño. Tanto en el baño de casa como en hoteles o grandes cruceros.
- Duradero: dura años, incluso con mucho uso
- Compacto: el modelo de pared deja más espacio alrededor del lavabo
- Aplicación universal: apto para baños, aseos y cocinas
- Dutch Design: la serie está exclusivamente diseñada en los Países Bajos
- Garantía: esta gama incluye una garantía de 2 años
Especificaciones
| Anchura / Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 147 mm |
| Peso | 525 Gramo |
| Color | Cromo |
| Material | Latón, Vidrio |
| Tipo de montaje | Tornillos |
| Conjunto de montaje incluido | Si |
| Número de artículo | 915316-02 |
| Código EAN | 8712163191816 |
¿Qué hay en el paquete?
- Dispensador de jabón 200 ml
- Tornillos y tacos Fischer
- Folleto de instrucciones
Servicio y Garantía
2 Años