Dispensador de jabón 200 ml
Shift
|Acero inoxidable cepillado
|Número de artículo: 919916-05
Garantía: 2 Años
Volumen: 200 ml
Material: ABS, Latón, Vidrio, Polipropileno (PP), Acero inoxidable
Anchura / Ancho: 9,6 cm
Información del producto
Fácil de rellenar y manejar con una sola mano. Este dispensador de jabón Geesa Shift presenta un diseño contemporáneo. Diseño funcional e innovador con un aspecto elegante.
- Duradero: dura por años, incluso cuando se usa intensamente
- Diseño icónico: Shift ha sido diseñado en colaboración con la agencia de diseño VanBerlo
- Elegante y funcional a la vez: rellenar la jabonera es fácil
- Versátil: combina los accesorios de acero inoxidable cepillado Shift con los de acero inoxidable cepillado de las series Geesa
- Garantía: esta serie tiene un periodo de garantía de 2 años
Especificaciones
| Anchura / Ancho | 96 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 1154 Gramo |
| Color | Acero inoxidable cepillado |
| Material | ABS, Latón, Vidrio, Polipropileno (PP), Acero inoxidable |
| Volumen | 200 ml |
| Conjunto de montaje incluido | Si |
| Número de artículo | 919916-05 |
| Código EAN | 8712163215499 |
¿Qué hay en el paquete?
- Dispensador de jabón 200 ml
- Tornillos y tacos Fischer
- Folleto de instrucciones
Servicio y Garantía
2 Años