Étagère de douche à suspendre double
Frame
|Blanc
|Numéro d'article: 918902-02
Garantie: 15 Années
Type de montage: Accroché à une porte , Fixation invisible
Poids maximum transporté: 10 kg
Matériau: ABS, Polyacétal (POM), Acier inoxydable
Largeur: 25 cm
Informations sur le produit
Chez Geesa, nous aimons associer fonctionnalité et beauté. Cette robuste étagère de douche de Geesa Frame offre un vaste espace pour tous vos articles de toilette. La hauteur du panier peut être ajustée. L'alliance parfaite de l'esthétique et du fonctionnel. S'assortit à tous styles de salles de bains
- Design multifonctionnel
- Design intemporel
- Avec crochets pour suspendre votre éponge ou raclette de douche
- La hauteur du panier de douche peut être ajustée jusqu'à 5 cm
- Les produits de soin ne tombent pas de l'étagère grâce à sa base plate à ses bords hauts
- Le revêtement en silicone protège votre pare-douche des éraflures
- Avec fentes d'écoulement
- Aucun outil n'est nécessaire pour l'installation
- 15 ans de garantie
Spécifications
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids | 1150 Gramme |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | ABS, Polyacétal (POM), Acier inoxydable |
| Type de montage | Accroché à une porte , Fixation invisible |
| Kit de montage inclus | Oui |
| Numéro d'article | 918902-02 |
| Code EAN | 8712163213129 |
Que contient l'emballage
- Étagère de douche à suspendre 25 cm
- Vis et chevilles Fischer
- Notice d'utilisation
Service et Garantie
15 Années