Porte-rouleau papier toilette avec étagère et support (lumière LED)
Frame
|Noir / Chromé
|Numéro d'article: 918889-02-06
Garantie: 15 Années
Type de montage: Vis
Poids maximum transporté: 10 kg
Matériau: ABS, Verre, Laiton
Largeur: 21 cm
Nombre de rouleaux de papier toilette: 1
Informations sur le produit
La beauté réside dans les moindres détails. Le design sobre de ce porte-rouleau de papier toilette Geesa Frame avec tablette est en parfaite harmonie avec sa luxueuse finition chromée. La lampe LED apporte une faible lumière le soir.
- Durable: dure des années, et ceci même après une utilisation intensive
- Rangement pratique: offre un espace supplémentaire pour un téléphone portable, des clés ou des décorations
- Dutch Design: la gamme est fabriquée 100% aux Pays-Bas et a reçu le prix iF design
- Facile à assembler : montage facile à l'aide du matériel d'assemblage fourni
- Garantie : cette gamme est accompagnée d’une garantie de 15 ans
Spécifications
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 1007 Gramme |
| Couleur | Noir / Chromé |
| Matériau | ABS, Verre, Laiton |
| Type de montage | Vis |
| Distance entre les centres de montage | 164 mm |
| Kit de montage inclus | Oui |
| Numéro d'article | 918889-02-06 |
| Code EAN | 8712163211002 |
Que contient l'emballage
- Porte-rouleau papier toilette avec tablette et support (lumière LED)
- Vis et chevilles Fischer
- Notice d'utilisation
Service et Garantie
15 Années