Porte-serviette à 2 barres
Craft
|Acier inoxydable poli
|Numéro d'article: 911505-02
Garantie: 15 Années
Type de montage: Montaje en pared, Tornillos
Poids maximum transporté: 10 kg
Matériau: Acero inoxidable
Largeur: 4 cm
Nombre de serviettes: 2
Informations sur le produit
Le porte-serviettes à deux bras Geesa Craft se caractérise par un design minimaliste et robuste. Il est idéal pour faire sécher les serviettes parfaitement. Ses deux bras ont une grande capacité de charge et de l'espace pour plusieurs serviettes. Geesa est synonyme de qualité professionnelle avec un design contemporain.
- Conception durable : acier inoxydable entièrement recyclable sans couche de chrome nuisible à l'environnement
- Gain de place facile : offre de l'espace pour deux serviettes
- Design néerlandais : la série est exclusivement conçue aux Pays-Bas
- Facilité de montage : fixation solide et rapide
- Conception innovante : fabriqué en acier inoxydable poli de haute qualité
- Garantie : cette série a une période de garantie de 15 ans
Spécifications
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 640 Gramme |
| Couleur | Acero inoxidable pulido |
| Matériau | Acero inoxidable |
| Type de montage | Montaje en pared, Tornillos |
| Kit de montage inclus | Oui |
| Numéro d'article | 911505-02 |
| Code EAN | 8712163220813 |
Que contient l'emballage
- Porte-serviette à 2 barres
- Vis et chevilles Fischer
- Notice d'utilisation
Service et Garantie
15 Années