Porte-serviette avec étagère 40 cm
Frame
|Noir
|Numéro d'article: 918853-06-06-420
Garantie: 15 Années
Type de montage: Vis
Poids maximum transporté: 10 kg
Matériau: ABS, Laiton
Largeur: 42 cm
Nombre de serviettes: 1
Informations sur le produit
Geesa Frame est synonyme de design avec du caractère. Si ce porte-serviette avec tablette illustre le besoin de fonctionnalité, on joue également sur le design et le minimalisme. Voilà un article à la fois intemporel et très séduisant. A obtenu un iF Design Award en 2019.
- Durable: dure des années, et ceci même après une utilisation intensive
- Facile à utiliser: l'étagère intégrée offre un espace supplémentaire pour les téléphones portables, les clés ou les objets de décoration
- Nettoyage facile: fourni avec un insert en plastique amovible
- Dutch Design : la série est exclusivement conçue aux Pays-Bas
- Facile à assembler : montage facile à l'aide du matériel d'assemblage fourni
- Garantie: cette gamme est accompagnée d’une garantie de 15 ans
Spécifications
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 1761 Gramme |
| Couleur | Noir |
| Matériau | ABS, Laiton |
| Type de montage | Vis |
| Kit de montage inclus | Oui |
| Numéro d'article | 918853-06-06-420 |
| Code EAN | 8712163212665 |
Que contient l'emballage
- Porte-serviette avec tablette 40 cm
- Vis et chevilles Fischer
- Notice d'utilisation
Service et Garantie
15 Années