Handtuchhaken doppelt
Opal
|Edelstahl gebürstet
|Artikelnummer: 917215-05
Garantie: 15 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Maximales Tragegewicht: 10 kg
Material: Zamac, Edelstahl
Breite: 11,5 cm
Anzahl Handtücher: 2
Produktinformationen
Kompakt, aber mit viel Persönlichkeit. Das ist der Handtuchhaken Geesa Opal. Perfekt für das moderne und zeitgemäße Badezimmer und ein schöner Platz für Handtuch und Bademantel. Das ausgeklügelte Aufhängesystem sorgt für eine einfache Montage. Bühne frei für Opal.
- Langlebig: Hält jahrelang, auch bei intensiver Nutzung
- Dutch Design: Die Reihe wird ausschließlich in den Niederlanden entworfen
- Praktische Aufbewahrung: Bietet Platz für ein Handtuch und einen Bademantel
- Universell einsetzbar: Geeignet für Badezimmer, Toilette oder Küche
- Garantie: Diese Reihe hat eine Garantiezeit von 15 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Gewicht | 197 Gramm |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Zamac, Edelstahl |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 917215-05 |
| EAN-Code | 8712163217806 |
Was ist in der Verpackung
- Handtuchhaken doppelt
- Schrauben und Fischer-Dübel
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
15 Jahre