Dispensador de jabón 200 ml
Opal
|Negro
|Número de artículo: 917216-06
Garantía: 2 Años
Tipo de montaje: Tornillos
Material: Zamak, Acero inoxidable, Cristal de seguridad
Anchura / Ancho: 6,7 cm
Información del producto
Este dispensador de jabón demuestra que un diseño lúdico también puede ser elegante. El dispensador de jabón cilíndrico tiene una capacidad de 200 ml y es fácil de llenar. Este dispensador de jabón tiene una forma curvada que tienes que experimentar. Abran paso a Opal.
- Duradero: dura por años, incluso cuando se usa intensamente
- Dutch Design: la serie está exclusivamente diseñada en los Países Bajos
- Fácil de usar: el frasco de jabón desmontable facilita el rellenado
- Fácil de montar: los productos están parcialmente ensamblados para facilitar el montaje
- Garantía: esta serie tiene un periodo de garantía de 2 años
Especificaciones
| Anchura / Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Altura | 147 mm |
| Peso | 454 Gramo |
| Color | Negro |
| Material | Zamak, Acero inoxidable, Cristal de seguridad |
| Tipo de montaje | Tornillos |
| Conjunto de montaje incluido | Si |
| Número de artículo | 917216-06 |
| Código EAN | 8712163218001 |
¿Qué hay en el paquete?
- Dispensador de jabón 200 ml
- Tornillos y tacos Fischer
- Folleto de instrucciones
Servicio y Garantía
2 Años