Portarrollos con repisa y soporte (luz LED)
Frame
|Negro / Cromo
|Número de artículo: 918889-02-06
Garantía: 15 Años
Tipo de montaje: Tornillos
Peso máximo de transporte: 10 kg
Material: ABS, Vidrio, Latón
Anchura / Ancho: 21 cm
Número de rollos de papel higiénico: 1
Información del producto
La belleza se encuentra en los detalles más pequeños. El sencillo diseño de este portarrollos con estante Geesa Frame combina perfectamente con su lujoso acabado en cromo. El portarrollos con luz LED ilumina la noche con suavidad.
- Duradero: dura años, incluso con mucho uso
- Almacenamiento práctico: aporta espacio adicional para teléfonos móviles, llaves o adornos
- Dutch Design: la gama está fabricada al 100% en los Países Bajos y ha recibido un galardón de diseño iF
- Fácil de montar: montaje fácil con los materiales de montaje incluidos
- Garantía: esta gama incluye una garantía de 15 años
Especificaciones
| Anchura / Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 1007 Gramo |
| Color | Negro / Cromo |
| Material | ABS, Vidrio, Latón |
| Tipo de montaje | Tornillos |
| Distancia entre centros de montaje | 164 mm |
| Conjunto de montaje incluido | Si |
| Número de artículo | 918889-02-06 |
| Código EAN | 8712163211002 |
¿Qué hay en el paquete?
- Portarrollos con repisa y soporte (luz LED)
- Tornillos y tacos Fischer
- Folleto de instrucciones
Servicio y Garantía
15 Años