Cabezal de escobilla con conector (para: 914510-02 y 914511-02)
Spareparts
|black
|Número de artículo: 91224454-1
Garantía: 2 Años
Anchura / Ancho: 0 cm
Información del producto
Escobilla negra para 914510-02 y 914511-02
- Garantía: esta serie tiene un periodo de garantía de 2 años
Especificaciones
| Anchura / Ancho | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Peso | 0 Gramo |
| Color | black |
| Conjunto de montaje incluido | No |
| Número de artículo | 91224454-1 |
| Código EAN | 8712163215949 |
¿Qué hay en el paquete?
- Cabezal de escobilla con conector (para: 914510-02 y 914511-02)
Servicio y Garantía
2 Años